• 28 ноября 2017, вторник
  • Москва, Кутузовский просп., 2/1, стр. 1 Конгресс-парк гостиницы «Рэдиссон Ройал Москва»

IV Всероссийский Форум легкой промышленности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2313 дней назад
с 10:00 28 ноября до 17:00 29 ноября 2017
Москва
Кутузовский просп., 2/1, стр. 1 Конгресс-парк гостиницы «Рэдиссон Ройал Москва»

С 28 по 29 ноября в Конгресс-парке гостиницы «Рэдиссон Ройал Москва» Минпромторг России организует «IV Всероссийский Форум легкой промышленности»

В ходе работы Форума представители федеральных и региональных органов власти РФ, деловых и научных кругов, профессиональных и общественных организаций обсудят ключевые направления государственной политики в области поддержки и развития отечественной легкой промышленности, важнейшие достижения отрасли, актуальные задачи, а также в рамках круглых столов и дискуссионных панелей выработают взвешенный подход к развитию отрасли, выявят проблемы и выработают пути их решения с учетом интересов всех участников рынка. В рамках Форума также состоится презентация проекта новой стратегии развития отрасли до 2025 года.

Главная тема

Ключевым мероприятием станет пленарное заседание 29 ноября с 11-30 до 13-00 на тему «Легпром — курс на развитие потребительского сектора». Участие в пленарном заседании примут Заместитель председателя правительства России Аркадий Дворкович, Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, врио губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский, генеральный директор АО «Российский экспортный центр» Петр Фрадков, Председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Эльгиз Качаев, руководитель Роскачества Максим Протасов и приглашенные эксперты.

Круглые столы

- «Реалии и перспективы российской легкой промышленности в ритейле»

- «Геотекстиль»

- «Финансовые меры поддержки легпрома»

- «Существующие и перспективные методы борьбы с нелегальным  производством и товарооборотом, контрафактом, фальсификатом и серым импортом»

- «Инновации в легпроме»

- «Сырьевое обеспечение легкой промышленности: проблемы и решения»

- «Меры государственного регулирования при осуществлении закупок товаров легкой промышленности по 44-ФЗ и 223-ФЗ»

- «Вопросы совершенствования нормативной деятельности в легкой промышленности»

- «Кадровые проблемы в легкой промышленности».

Форсайт-сессия

Участники Форума смогут обсудить и смоделировать перспективы развития рынка легкой промышленности на форсайт-сессии «Будущее российской легкой промышленности в четвертой промышленной революции».

Марафон мотивационных спикеров отрасли 

Представители российских старапов в легпроме презентуют кейсы своих проектов и поделятся историей своего успеха.

Отраслевое совещание

29 ноября в 14:00 — 15:30 состоится отраслевое совещание с предприятиями швейной промышленности, на котором состоится презентация проекта стратегии развития отрасли до 2025 года.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше